28 февр. 2010 г.

Debian. Неофициальные репозитории пакетов

Некоторое количество неофициальных репозиториев Debian - тут. Вполне может пригодиться.

4 комментария:

  1. Не все они работают к сожалению на платформа amd64 - например Skype, OpenOffice и Opera, странно ведут себя Wint и Google - репозиторий гугла постоянно выдаёт ошибку, хотя Хромой браузер я поставить смог (хотя понял тут же, что он мне не нужен), а от wine устанавливается либо сам wine, либо wine-bin, взаимоисключая друг друга, хотя раньше стояли оба без проблем... после того как убрал репозиторий из списка и обновил список - проблема с этими пакетами осталась, так и не понял почему, оставил wine-bin, потому что с ним можно ставить утилиты и разные расширения и мои игры с ним идут... Так до конца и не понял про этот wine, почему они раньше оба стояли, а теперь вместе не хотят и может это и не нужно, но как я понимаю с репозитория обновляется сам пакет wine - выходит он у мя не срабатывает, так как не устанавливается с wine-bin совместно и если ставить его одного, то игры не запускаются :(

    ОтветитьУдалить
  2. Честно говоря, я и не думал проверять на валидность сии репы, а запостил линк с целью не потерять, и если вдруг понадобится что-то эдакое, вернуться не куда-то, а сюда.
    Насчет того, что есть wine-bin, я даже не знаю, что и сказать - беглый гуглинг ничего не дал по этому вопросу, а описание обоих сабжевых пакетов на packages.debian.org вроде как идентичны. И хрен бы с ними, по правде ) Из игрушек у меня один UT2k4, которому вайн не нужен, а на работе у меня сплошной wine@etersoft, где своей ереси хватает, а этой нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно хрен с ним, главное нужное работает и что особо важно работает ВиртуалБокс... :)

    ОтветитьУдалить